СПИД

18:11 18-10-2024 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста был нпа сдавала тесты и экспресс через пол года и в сц там делали ифа 3 но последний делала через 1,5 года после нпа ,у меня началось сильное расстройство причем уже длится около года лечилась удалили желчный пузырь,все равно в общем анализе крове лимфоциты завышены 45-50 и нейтрофилы 39.3 постоянно показатели не очень меняются я не понимаю что это может быть,подскажите пожалуйста какие анализы сдать чтобы понять )заранее спасибо

Ответы

# 18:15 18-10-2024 Светлана…, обратиться
Все тесты на вич были отрицательные,бак посев мочи сдавала там хломидий не найдено
# 18:28 18-10-2024 Erik Kivexa, обратиться
Я не знаю. ВИЧ у Вас нет.
# 19:59 18-10-2024 Аноним, обратиться
Светлана…,
чтобы понимать, нужно сначала медицинский вуз закончить.
А вам следует обратиться к очному врачу, чтобы он разбирался. Причем в вашем случае видимо не только к соматическому, но и к психиатру.
# 20:03 18-10-2024 Светлана…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое за ответ))
# 20:04 18-10-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Извините а причем тут психиатр?я же не пишу и не спрашиваю ничего сверх естественного,может кто-то сталкивался какие анализы можно сдать
# 09:45 19-10-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
потому что прошли годы с момента риска, вы сдали несколько отрицательных тестов на идиотически долгих сроках, но продолжаете думать, что выши недомогания следствие ВИЧ.