СПИД

08:46 21-10-2024 / Соня / Москва, обратиться

Здравствуйте

С молодым человеком (статус не известен) был петтинг в ходе которого он сначала свой палец вводил мне во влагалище (у него средней длины ногти и пару раз было покалывание, но без видимой крови), затем его член был во мне несколько раз.
Продолжительность действий от 5 до 10 минут. Член не особо стоял. Окончания не было.
Презерватив отсутствовал.
На члене ранок не было.

Подскажите, стоит ли начинать терапию, есть риски заражения?

Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:37 21-10-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Несколько раз это сколько? Некоторый риск был т.к. контакт был незащищённый.
# 10:57 21-10-2024 Соня, обратиться
В первый раз был внутри около минуты, второй раз вошёл примерно на 5 минут
# 10:57 21-10-2024 Соня, обратиться
Erik Kivexa,
В первый раз был внутри около минуты, второй раз вошёл примерно на 5 минут