banner1

СПИД

19:48 23-10-2024 / Андрей / СПБ, обратиться

Сегодня наткнулся на новость про женщину из Пскова, которая заразилась ВИЧ на услугах косметологии.

Вы как эксперт, которому доверяем, как видите эту ситуацию? Возможно ли такое?

Ответы

# 20:00 23-10-2024 Аноним, обратиться
Если услугу косметологии ей оказывала Зинка из соседнего подъезда, то могло быть все, вплоть до летального исхода во время процедуры.
Интересный вы человек, думаете Эрик все бросит и пойдет изучать этот случай? Смешно, право.
# 12:28 24-10-2024 Erik Kivexa, обратиться
Новость от агентства ОБС (одна баба сказала)?