banner1

СПИД

14:43 18-11-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик задавал вопрос на другом сайте и получил такой ответ. Могу услышать ваше мнение, все таки ваши ответы более компетентны. Спасибо!

Мой вопрос
Здравствуйте вы говорите при подавленной вирусной нагрузке вич не передается, а что значит подавленная это какие цифры копий? И что нужно сделать чтоб подавленной?

Ответ: Здравствуйте! При подавленной вирусной нагрузке ВИЧ передаётся с крайне низкой вероятностью, практически не передаётся. Однако, «подавлена» — это не простое число копий вируса. Это означает, что уровень вирусной РНК в крови настолько низкий, что его практически невозможно обнаружить современными методами тестирования. Это достигается благодаря эффективной антиретровирусной терапии (АРТ).

Нет конкретного числа копий, которое определяет «подавление». Обычно считается, что вирусная нагрузка подавлена, если она необнаруживаема (<50 копий/мл или <20 копий/мл в зависимости от используемого метода измерения). Достижение этого уровня и поддержание его на протяжении длительного времени требует постоянного приема АРТ, строгого соблюдения назначенной врачом схемы лечения и регулярного мониторинга состояния здоровья.

Получаеться что даже при подавленной или неопределяемой есть риск при половых контакта? Если специалист отвечает , что При подавленной вирусной нагрузке ВИЧ передаётся с крайне низкой вероятностью, практически не передаётся.

Вводят в заблуждение, я понять не могу так риск все таки существует или его нет не может быть? Просто как тогда живут дискордантые пары и рожают детей не заражая партнера. Заранее спасибо

Ответы

# 16:25 18-11-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
а вы знаете, что существует отличная от нуля вероятность того, что все молекулы воздуха соберутся в верхнем правом углу комнаты и вы задохнетесь?
# 18:37 18-11-2024 Erik Kivexa, обратиться
Надо фобам об этом рассказать, пусть порадуются :))
# 20:58 19-11-2024 Аноним, обратиться
Есть ненулевая вероятность, что БОМЖи отомстят за отнятую в психбольнице квартиру и испорченное здоровье и убьют Путена (НУЛЕВАЯ, т.к. его давно НЕТ в живых - это образ созданный ФБР, также как и Ельцин...) пустив под откос правительственный спецпоезд по дороге в Завидово, просто затянув к рельсу на пути следования крупные стальные слесарные тиски с Авито в темноте или угонят самолёт отравив лётчика смесью Паксила и Клопиксола перед рейсом и завербовав его - и направят его на Москва-сити прямо на башню Федерация - платиновые апартаменты выше 89 этажа над смотровой площадкой Panorama 360 на 10 верхних этажах общей площадью несколько тысяч квадратных метров продавали на ЦИАНе лет 6 назад кажется за 20 МИЛЛИАРДОВ рублей!!!
# 21:00 19-11-2024 Аноним, обратиться
Подробнее в разделе Психиатр...
# 21:03 19-11-2024 Аноним, обратиться
Кстати Башни WTC в реале взорвали ядерным зарядом в подвале американские военные по приказу масонов - поищите в Яндекс...
# 21:06 19-11-2024 Аноним, обратиться
Пилот Любиц Germanwings угробил самолёт во французских Альпах наблюдался у психиатра - поиск...
# 21:08 19-11-2024 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск...
# 21:12 19-11-2024 Аноним, обратиться
И Невский Экспресс, и поезд под Воркутой, и Беслан, и Норд-Ост, и Крокус, и АПЛ Курск, и взрывы домов на улице Гурьянова и атаки БПЛА на Люберцы и Раменское - ВСЁ устроили СВОИ по приказу ФБР!!!
# 21:22 19-11-2024 Аноним, обратиться
А СВО - это договорняк Комитета 300 под контролем МАСОНОВ для сокращения численности населения Планеты и социального контроля - также как и психиатрия - там перемалывают призывников ("больных"), НЕ ТРОГАЯ тех, кто отдаёт приказы - Раду на Украине запрещено трогать, они не трогают наше Правительство, мы - не трогаем их, также как и стратегические объекты....
# 21:32 19-11-2024 Аноним, обратиться
Есть НЕНУЛЕВАЯ вероятность, что продвинутый старшеклассник украдёт Гостайну Холодного Ядерного Синтеза в стакане воды и взорвёт Планету...

В объёме колбы лампочки содержится столько энергии физического вакуума, что её достаточно, чтобы вскипятить все океаны Земли -

поиск...
# 21:44 19-11-2024 Аноним, обратиться
Пронесите в себе крохотную размером с монету скрытую камеру 4К закамуфлированную под кусочек мыла с запрещённым пинхольным объективом в Больницу Младенца Иисуса в Ватикане и выложите на *** как мафия Святого Престола разбирает российских детей отнятых у родителей из благополучных семей через недобровольную психиатрию на органы!!!
# 21:50 19-11-2024 Аноним, обратиться
Или в закрытые отделения ПКБ 4 Ганнушкина снимать как санитары издеваются над "больными"и убивают их за их недвижимость, снимите Электрошок на Мозге (ЭСТ), современную лоботомию, интимные процедуры в отделении Функциональной Женской Сексопатологии больницы Ганнушкина и прочее не для глаз общественности...
# 21:53 19-11-2024 Аноним, обратиться
Снимите настоящие Базы Инопланетян на Луне и Марсе, а НЕ постановку НАСА и РОСКОСМОСА...
# 21:56 19-11-2024 Аноним, обратиться
Научитесь ФИЗИЧЕСКИ в реале проходить сквозь стены незамеченными хотя бы к соседям сквозь стены, полы и потолки...
И Вам не будут страшны ни тюрьма, ни армия, ни психбольница, ни застенок ФСБ...
# 21:58 19-11-2024 Аноним, обратиться
Слышал, что ТАКОЕ по силам только душам умерших, живым ЭТО не дано, т. к. используют во Зло!
# 21:59 19-11-2024 Аноним, обратиться
Боитесь???
# 22:00 19-11-2024 Аноним, обратиться
Раздел Психиатр...
# 22:06 19-11-2024 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:

Практическая психиатрия в РФ Евстигнеев Е. А.

https://disk.yandex.ru/i/xVZirsOgv4Buk

Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье Системы -

поиск в Яндекс...
# 06:28 20-11-2024 Аноним, обратиться
Пройдите ночью к примеру в закрытый универсам "Станем Друзьями" на Семёновской Площади в Москве и украдите печёночный торт за несколько сотен рублей - сквозь стены ТЦ, чтобы не сработала сигнализация и не засняли камеры...