banner1

СПИД

10:46 21-11-2024 / Аноним, обратиться

Добрый день. Снова я. Наверное фоб.. сыпь деарея вроде прошли. Теперь лимфоузлы на шее в паху и в подшышках. Ещё раз хочу спросить может ли тест на ВИЧ (антитела и антигены) 1 , 2 класса igM IgG Антиген р24 Abbott HIV ab/ag combo (сдавал в КДЛ) на 27.37.41.47.55 день ошибиться? Все эти дни отрицательно. Или нужно ещё сдать?

Ответы

# 11:09 21-11-2024 Аноним, обратиться
Открою секрет - лимфоузлы не только на шее, в паху и в подмышках но и вообще везде по всему телу.
# 11:23 21-11-2024 Аноним, обратиться
Да, понимаю. Я написал их после приёма врача инфекциониста. Вопрос в другом. Может тест дать осечку на этих сроках или нет и стоит ли мне перездать. Вот как до так. Очень жду ответа Эрика.
# 12:27 21-11-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не нужно ждать моего ответа, я уже ответил.