banner1

СПИД

16:32 01-01-2025 / Анна / Москва, обратиться

Эрик, здравствуйте, уже схожу с ума, сдала анализы после па через 8 недель и 10, 5 ифа 4 пок, отриц. Симптомы мучают, чз 6 недель воспалились 2 заушных лимфоузлы, после герпес жуткий на носу, сухость во рту и молочница, может быть анализ недостоверен

Ответы

# 22:29 01-01-2025 Аноним, обратиться
Анализ достоверен, по поводу психической симптоматики обратитесь к психиатру.
# 23:20 01-01-2025 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 23:25 01-01-2025 Анна, обратиться
Просто симптомы уже больше месяца, теоретически, если сдала анализ чз 10, 5 недель через месяц после появления симптомов антитела бы появились? И могут заболевания, например аутоимунные влиять на результат тестов?
# 23:42 01-01-2025 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. ВИЧ у Вас нет,
# 18:14 02-01-2025 Анна, обратиться
Эрик, подскажите ещё появился грибок ногтей и беспокоит сыпь во рту и молочница, язык очень сухой и ком в горле постоянно, могут антитела не вырабатывать я из за сниженного иммунитета?
# 18:47 02-01-2025 Аноним, обратиться
Анна,
у вас очевидные проблемы с психикой, обратитесь к психиатру. Если так уж хочется, параллельно обратитесь к терапевту.
# 22:25 02-01-2025 Анна, обратиться
У терапевта была, общий анализ крови в пределах нормы, у э э окринолога тоже, общие гормоны в норме, по узи подозрение на аутоимунный тириодит начальная стадия, пэ переживаю, что из-,за плохого иммунитета может не определяться
# 23:11 02-01-2025 Аноним, обратиться
Даже если и ВИЧ, то с ним можно жить долго, только пить лекарства, что такого то в этой болячке
# 23:28 02-01-2025 Анна, обратиться
Эрик, уточните т. Е нужно ещё пересдать анализ?
# 09:24 03-01-2025 Аноним, обратиться
Ну вот, у всех были, соматически здоровы, а "симптомы" и зацикленность на ВИЧ никуда не исчезают. Идите к психиатру, само не пройдет.