Добрый день, Эрик! Можете,пожалуйста, сказать почему вы говорите, что ВИЧ можно исключить на сроке 4 недели, хотя типо стандарт стоит 6 недель и врачи говорят, что 4 недели недостоверно? Спасибо за ответ заранее!!!
Ответы
Эрик, уважаемый человек, который имеет огромную базу знаний, настоящий профессионал, да и вообще посогает людям бесплатно, никаких денег он ни с кого не берет