banner1

СПИД

16:23 13-03-2025 / Аноним, обратиться

Добрый вечер, произошел защищенный половой контакт с проституткой. После секса, когда я уже снял презерватив, дама активно терлась своими половыми органами об мой половой орган, соответстенно ее обильные вагинальные выделения попали мне в уретру. Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать ПКП и каков риск?

Ответы

# 11:14 14-03-2025 Аноним, обратиться
Здравствуйте, через трение все -таки небольшие риски есть , тк слизистые все равно контактировали . Но ВИЧ передается при обильном обмене биологических жидкостей- таких как половой акт . В вашем случае риск минимальные , но не исключаются . ПКП лучше принять если прошло не более 72 часов
# 11:26 14-03-2025 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Мне еще интересно, есть ли риск, если допустим, капля крови женщины попала на половой член, головку?

Все же хотелось бы услышать ответ специлиста.
# 11:34 14-03-2025 Аноним, обратиться
Аноним,капля крови , если было видимое количество и эта капля попала на слизистую головки полового члена , то риск заражения есть
Вы узнайте статус девушки лучше , чтобы вас лишний раз не нервничать .
# 13:07 14-03-2025 Аноним, обратиться
А что значит слизистая? У меня обрезанный член, головка открыта все время. Статус узнать не могу. Но надеюсь, что Эрик ответит мне.