banner1

СПИД

15:37 18-03-2025 / Железнов…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Эрик! Зашел вчера в мужской общественный туалет сразу после человека, закрыл дверь, и на дверной ручке испачкался чем то мокрым, какой то чужой жидкостью. И случайно дотронулся этой же рукой головки полового органа, в районе уретры, то есть что то, что было на дверной ручке, попало в уретру. Как вы оцениваете риск? Спасибо за Ваш ответ!

Ответы

# 20:37 18-03-2025 Железнов…, обратиться
Эрик, я предпологаю, что на дверной ручке и защелке была сперма, и я испачкал спермой головку и соответственно сперма попала на уретру. После того, как парень вышел и я зашел, прошло несколько секунд.
# 10:41 19-03-2025 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
paypal.me/erikkivexa