banner1

СПИД

17:07 12-04-2025 / Владислав…, обратиться

Добрый вечер, Эрик. Когда выбрасывал мусор, в подьезде укололся в ногу шприцом. В месте укола пошла кровь. До этого, минут за 15 до этой ситуации, шприца не было. Является ли эта ситуация аварийной? Что мне делать?

Ответы

# 12:25 13-04-2025 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 11:27 15-04-2025 Бриллиант…, обратиться
Владислав…,
Здравствуйте! В вашей ситуации-риска нет. Ах, если бы вы знали сколько раз я кололся таким образом.
# 23:30 16-04-2025 Владислав…, обратиться
Здравствуйте, Бриллиант! Просто шприц свежий, теоретически кровь могла там остаться в игле и при уколе попасть в меня. Поэтому и спрашиваю. Но я доверяю Эрику! А вы что, столько раз попадали в аналогичную ситуацию и все обошлось?