Доктор, подскажите, пожалуйста, где можно найти комплекс упражнений для окончательной реабилитации после перелома таза (вертлужной впадины и головки сустава). Прошло 5 мес. после ДТП, а все на костылях муж ходит. ..
Ответы
Здравствуйте, Лариса. Оставляйте меил. Я Вам вышлю комплекс упражнений. Только, пожалуйста, более подробно о проблеме. Когда была травма, как лечились, сколько лет мужу.