Здравствуйте! Скажите пожалуйста что влияет на рост. Мне 17 лет, и у меня рост 159, 5 см. У мамы 158, у папы 176, а у брата старшего(22 года) где- то 180. Какой у меня будет рост? И как можно его увеличить? Какие упражнения помогут вырасти?
Ответы
Здравствуйте, Аня. Все упражнения на вытягивание и растягивание позвоночника в и. п. лежа на полу, на наклонной плоскости, но не висы! !! Плавание в бассейне, т. к. снимается гнет вертикальной нагрузки.