Скажите, с какой книги стоит начинать изучение Цигун? У меня лежат две, У. Вейсиня и Вон Кью Кита, но в них НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Упражнения абсолютно разные! Подскажите, плз!
Ответы
Из двух следует выбрать безусловно китайского автора в перевес вьетнамскому. Лучше начните с У Вейсиня. А так же посмотрите мой ответ ниже про книгу "300 вопросов о цигуне".