Уважаемый доктор! Я последовал вашему совету обойтись пока без протеина. Скажите, пожалуйста, какую пищу стоит употреблять для нормального развития мышц при "гантельной" нагрузке на них. проще говоря, в каких продуктах больше всего белка? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Валера. Основной источник белка - мясо (говядина), творог жирный, сыр голландский, печень говяжья, грецкие орехи. Также не забывайте о поливитаминах.