Здравствуйте, у меня ревматоидный артрит, серонегативный, 2 ст. активности, ст. 3, можно ли заниматься какими либо видами упражнений. В 27 лет хочется выглядеть красиво. ..
Ответы
Здравствуйте, Наталья. Ваша основная задача - поддерживать и сохранять движения в суставах. Без систематических упражнений объём движения в суставах может уменьшаться. В период ремиссии можно заниматься плаванием (вода 28- 29 град. ), теннисом, волейболом.