Здравствуйте, у нас у обоих такая проблема - хруст в коленях и иногда боль при разгибании, припухлостей нет, что же нам делать? посоветуйте пожалуйста!
Ответы
Здравствуйте. Обратитесь в конференцию "артролог". Просто почему я спросила про возраст. У детей, в период бурного роста, иногда бывает в коленных суставах хруст из за дисбаланса роста костной и мышечно- связочной ткани. И беспокоится по этому поводу не стоит. По скольку у вас бурный период роста прошел, надо поискать другую причину.