Здравствуйте. Мне 17 лет, мой рост - 185, а вес - 57. Я хотел бы проконсультироваться по следующему вопросу: возьмут ли меня в спец. группу по физкультуре при гипотрофии 2 степени? Зананее спасибо.
Ответы
Большое спасибо за ответ. Я прошел обследование, и в заключении врач написал, что работоспособность хорошая, а толерантность к нагрузке - высокая. Значит ли это, что мне нельзя заниматься в спец. группе?