Здравствуйте! ! Я занемаюсь футболом, но для моего роста очень маленький вес. И тренер грозиться выгнать меня если я не наберу нужный вес. Пожалуйста посоветуйте мне как набрать вес в небольшой отрезок времяни. Спасибо! !!
Ответы
В небольшой отрезок времени набрать серьезный вес невозможно. Даже если Вы будете травиться стероидами или гормонами роста (и тем самым убъете свое здоровье). Настройтесь на серьезную длительную работу и идите в спортзал. Много белкового питания, тяжелые тренировки с отягощениями, и тогда Вы начнете прибавлять в массе. МЫШЕЧНОЙ массе.