У меня близорукость 7 диоприй, 2 раза делалаи лазеркоогуляцию на сетчатки. Я планирую рождения ребенка, скажите как можно накачать пресс, без нагрузки на глаза.
Ответы
Здравствуйте, Ольга. Любая физическая нагрузка должна сочетаться с правильным дыханием. Вам не подходят упражнения с натуживанием и на задержке вдоха, поэтому выполняйте выдох на усилии.