Здравствуйте, хотелось бы узнать какие упражнения для исправления осанки можно выполнять дома с ребенком (4, 5 года). Дочка сутулится. Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Мария. Упражнения для укрепления и формирования мышечного корсета. Сейчас очень много книг и брошюрок для занятий с детьми дома по данной методике.