Здравствуйте. Можно ли мне заниматься каратэ до, при юн- ом кифозе 24градуса(Шейрман- Мау) и небольшом сколиозе ( не > 1 степени , в основном поясничном), зоны роста не закрыты. Мне 16 лет.
Ответы
Здравствуйте!Мне 24 года,у меня межпозвоночная грыжа (Шейрман- Мау) сколиоз и кифоз (не очень большой,или обязательно указывать градус и степень?)Вопрс такой:могу ли я заниматься бодибилдингом,а так же боксом и бегом?