ДОКТОРА! Дайте мне свой совет, мне 26 лет нормального телосложения. У меня не много приплющин зад, я хочу чтобы он стал округлым.
Что можно придумать? Спасибо!
Ответы
Хорошо при этом помогает упражнение "пистолетик"- приседание на одной ноге. Нужно научиться делать раз по 20. Так же полезны махи ногами вперёд, назад, в сторону ( раз по 50).