Здравствуйте Поле поиема тэстостэроновых препаратов появились кожные реакции в виде шелушения кожи на кистях и почесывания тела при высокой температуре Врач выписал KENACORT- A после вкалывания наступает временное улучшение но затем болезнь прогрессирует Я колол одну ампулу и ждал результат может нужно уеличить дозу или есть другое более действенное средство
Ответы
Здравствуйте Александр! Из Вашего сообщения понятно, что кортикостероидные препараты дают Вам временное улучшение с последующей прогрессией заболевания. В этой ситуации нельзя путем простого увеличения дозы помочьВам профессионально. Рекомендую Вам пройти детальную диагностику и только после этого можно говорить о методах квалифицированной помощи Вам. Желаю удачи.