У меня сколиоз 3 степени. Врачи говорят, нельзя заниматься спортом. Но я хочу себя держать в форме. Можно ли мне заниматься каланнетиком, танцем живота, аэробикой?
Ответы
Проконсультируйтесь со спортивным врачом. Если будет положительный ответ, то на сайте нашей компании www. volgafitness. ru вы сможете заказать индивидуальную программу тренировок, учитывающую ваши заболевания.