banner1

ЛФК и спорт

10:14 08-06-2001 / Киселева Натали…, обратиться

Месяц назад мой отец (62 года) перенес инсульт с частичноой парализацией речи, левой руки и левой ноги. Подскажите, пожалуйста, где я могла бы найти комплекс упражнений ЛФК после инсульта (в Интернете или литература).
Заранее благодарна, Наталия.

Ответы

# 01:24 11-06-2001 not found, обратиться
Лучше в литературе. (Медкнига на фрунзенской). Но ещё лучше отд. реабилитации ГКБ№ 55 (зав. отделением Иванова Галина Евгеньевна).
# 09:19 15-06-2001 Киселева Натали…, обратиться
Уважаемый Д. А. ! Спасибо за ответ!
Но дело в том, что мы живем в одной из станиц Краснодарского края! Не могли бы Вы назвать в какой конкретно литературе можно найти этот комплекс упражнений?
Заранее благодарна, Наталия