Здравствуйте. Я люблю посидеть за компьютером.
Иногда бывает изжога и иногда колит слева под ребром. Изза чего это?
Я начал заниматся спортом т. е: Прыжки Ждамп очень нагрузка на ноги и позвоночник как их тренировать чтобы не болели? И ещё как качать руки чтобы можно было легко поджиматся на турнику? Если я щас вобще не могу ниразу поджатся на турнико чем мне заниматся кроме турника чтобы увеличить розмер мышц груди и рук.