Здравствуйте! Мне32года, 3 года назад я сделала операцию по протезированию т/ сустава. Сейчас увлекаюсь фитнесом и в день проезжаю по 15км примерно за 35мин. Не вредны ли мне такие нагрузки. Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Здравствуйте. В принципе всё в нормально, но лучше добавить специальные упражнения на оперированный сустав на укрепления мышц. А более более подробную информацию лучше у оперирующего хирурга.