banner1

ЛФК и спорт

15:26 09-07-2008 / Маликова…, обратиться

Здравствуйте.
после перенесенного клещевого энцефалита отказали многие мыщцы, в том числе активно не сгибается локоть одной руки (не могу поднять руку), длится это 8лет. подарили миостимулятор - не могу понять куда лепить электроды, чтобы воздействовать именно на то, что должно локоть сгибать.

Ответы

# 17:58 17-07-2008 Алёш, обратиться
Вы знаете, на мой взгляд, лучшее для вас- подойти в поликлинику в физиотерапевтам, взяв с собой этот самый аппарат, и попросить помощи у них. Не сомневаюсь, что Вам не откажут в помощи. Ведь они специалисты в этой области, а значит смогут дать вам более квалифицированный совет касательно Вашей ситуации.
# 20:53 01-10-2008 Маликова…, обратиться
благодарю. видимо, так и сделаем.