Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сразу после силовой тренировки можно ли закаливаться холодной водой или это большой шок для суставов, мышц и организма вцелом? Спасибо!
Ответы
Добрый день, Павел. От себя я бы посоветовал все же подождать после физических упражнений несколько минут прежде чем резко себя охлаждать. Резкое переохлаждение может стать причиной простудных заболеваний