ЛФК и спорт

17:00 31-07-2009 / Никита, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла проблема при занятиях спортом на тренажерах периодически начинает болеть то один то второй локтевой сустав, если сделать перерыв на недельку то все проходит, но стоит опять чуть лишнего нагрузить и опять начинает болеть. К тому же у меня щелкают суставы пальцев. Может какиенибудь витамины попить для укрепление связок?

Ответы

# 21:41 11-08-2009 alexander, обратиться
U menja toshe samoe, kogda ja delaü uprashnenie na ruki osobenno na trizeps, to u menja boli w loktjach. Byl u wratscha i on mne skasal schto u menja sobiraütsja soli, i eta sol satwerdiwaet. Wot poetomu kogda delaesch nagrusku na ruki osobenno na trizeps, to sosdaötsja trenie takoe, i poetomu boli. Sdelali operaziü mne na prawoj ruke sol satwerdeluü sbiwali, no i eto mne ne pomaglo wsörawno boli, schto na prawoj , schto i na lewoj. Nowernoe nado drugoj wychod iskat.