Мне 8 лет назад удалили желочный пузырь при операции .там были камушки .и всё это время меня мучает понос .далеко уехать нельзя .ходила к врачу .сказали что так теперь будет постоянно .но это просто ужас .пью уголь вроде легче .помогите советом .что делать .
Ответы
светлана, уголь выводит токсины, это хорошо, но проблему не решает. Можно предложить принимать лоперамид. Все же вероятно, что причина поноса не совсем связана с вашей операцией.