banner1

ЛФК и спорт

07:33 07-02-2011 / Aston / Киев, обратиться

Здравствуйте,
После активных занятий спортом (бадминтоном) начали болеть ноги, чуть выше лодыжки, где кость (см. картинку). Первые дни болит при ходьбе, потом остаются болезненные ощущения при касании. Болит, повторюсь, не лодыжка, а сама кость выше лодыжки. Отека нет, травм\переломов не было никогда.
Что это может быть? К какому врачу обратится? http://s003.radikal.ru/i202/1102/ac/4bce9f805733.png

Ответы

# 19:55 08-02-2011 Андрей д-р…, обратиться
покой, перерыв в нагрузке, постепенное возобновление тренировок только после 2-х - 3-х недель отдыха и подготовки мышц\связок к нагрузкам (стандартный бег, например)