Здравствуйте. Вопрос не по теме почти. Не подскажете ли, постановщик ушу- сцен в "Ударе лотоса", А. Соловьев - сын ли погибшего 2 года назад Александра Соловьева? Спасибо.
Ответы
Смысла спорить, конечно, нет, тем более, что он (Соловьев- младший) Ваш друг, но как человек из "эмоциональных дилетантов", могу сказать, что о режиссуре его фильмов лучше вообще не говорить, фильмы - как блеклые подобия "Мастера Востока" от 92 года. Хотя бы в плане "пропаганды" любимого спорта. Да что там. . Наверное, все со временем растут. .