У моего молодого человека искреслен позвоночник. Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста по массажу или клинику. Желательно не очень дорого. Интересует классический лечебный массаж, возможно с элементами мануальной терапии.
Ответы
Совершенно согласен. Или вам нужны рекомнедации? К сожалению, это вопрос очень тонкий и индивидуальный. Но попробуя нескольких специалистов, мы сможете выбрать наиболее подходящего. Давайте начнём с цены? Что в вашем понятии не очень дорого? Для каждого даже это понятие индивидуально, не говоря уже о личности и руках массажиста.