banner1

ЛФК и спорт

09:36 31-03-2003 / Аня, обратиться

Доброе утро, уважаемые доктора! Подскажите нам, пожалуйста, как часто нужно проверять позвоночник, делать МРТ или рентген при компрессионном переломе грудного отдела позвоночника? ?? Прошло полгода- проверились, сделали МРТ, врач сказал, что все нормально, тяжести не поднимать и плавать. И все. .. а когда проверяться в следующий раз, какие- либо советы- ничего не дал. .. подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? ?? Спасибо огромное!

Ответы

# 09:46 31-03-2003 доктор Алина, обратиться
Выполняйте назначения Вашего врача, добавьте ЛФК, направленную на укрепление мышц спины и передней брюшной стенки. Осмотр ортопеда 2 раза в год.