banner1

ЛФК и спорт

13:33 26-01-2004 / Женя, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, более 9 лет занимаюсь единоборствами (каратэ) + последние пол- года тренажеоный зал. На днях по результатам рентгена поставили диагноз болезнь Шейерамана- Мау, в связи с чем вопрос: что необходимо исключить из тренировок (в тренажерном зале делаю упражнения лёжа, в висе, на брусьях, жим ногами и на тренажерах тяги горизонтальные и вертикальные), на что необходимо обратить внимание при тренировках по каратэ?
Спасибо! С уважением Женя!

Ответы

# 18:30 27-03-2004 Ирина, обратиться
Женя, помимо упражнений для питания клетки необходимо добавить натуральные витамины, которые помогут вам справиться с болезнью. Пишите поделюсь информацией irinavin@mtu- net. ru
# 08:50 08-04-2004 Елена, обратиться
Женя, что из витаминов Вы используете? Более 6 лет работаю с программами питания для спортсменов. helenherbs@yandex. ru
# 14:18 02-05-2004 Марина, Г. Моск…, обратиться
Женя, сходите в конференцию "ЛФК и спорт". Удачи
# 11:11 02-08-2004 Jurs, обратиться
Nu Bratan, sam zanimajus bolee 8 let Boevymi Edinoborstvami, tut deistvitelno vazno PRAVILNOE pitanie i tvoe otnoshenie k sportu, nadejus Tebe pomogut , UDACHI