Уважаемые врачи! Мой вопрос очень щипетильный. .. Мне 33 года. Не имею детей. 12 марта 2004 был первый день цикла. У меня есть возможность в этом месяце спать с мужем только с 25 марта через каждые 3 дня. Я очень бы хотела забеременить в этом месяце так ка скорой встречи не будет. Мой вопрос: Можно ли начиная с 23- 24 марта пить по 1 таблетки прогестирона в день для поддержания высокого прогестирона в крови. Спасибо зараннее.
Ответы
Назначать препараты тем более гормональные должны только врачи. Самостоятелбный прием может привести к сбою менструального цикла и др. негативным последствиям.