Не могу забеременить 2 года. Прошли обследования с мужем обнаружили хламидиоз. Chlamydia spp- в 1 gG содержание 83. Объясните это на какой стадии находится болезнь? Нам назначили лечение- Тиберал- 1таб* 2 р/ день (5дней). Таваник- 500* 1р/ день - 20 дней. Микосист 150мг однократная доза. Свечи Виферон- 3 10 дней на ночь. Поможет? Или может случиться что необходимо будет повторное лечение?
Ответы
Это пограничные титры и они могут определятся как при начале заболевания, так и в период выздоровления. Для уточнения диагноза и целесообразности проведения антибактермальной терапии необходимо знать титры Ig А и М. Я бы провел ПОСЕВ на хламидии.