Мы с мужем живем 2 года и я не могу забеременеть. Сдали анализы - у него мало активных сперматозоидов(меньше нормы в 2 раза). Можно что- нибудь сделать или только ЭКО? Если ЭКО, то где надежнее и лучше?
Ответы
Светлана, для начала имеет смысл пообщаться с андрологом и попытаться провести лечение Вашего супруга. Если это не даст результата, то обратиться в одну из клиник, занимающихся методами вспомогательной репродукции.