Здравствуйте, я совсем запуталась и не понимаю как правильно собирать мочу для анализа "Стероидный профиль мочи"! Подскажите пожалуйста как его собрать! Спасибо!
Ответы
Не знаю, может и проще, но мой лечащий врач попросила сдать именно стероидный профиль мочи! а кровь на гормоны я уже сдавала, но видимо ей этого оказалось недостаточно. .. Так Вы разъясните как это делается? .. .с уважением.