banner1

бесплодие

23:21 28-08-2009 / наталья, обратиться

врачи не говорят мне точную причину бесплодия, ходят вокруг да около уже 10 лет.
на сколько я смогла понять причина у нас с мужем сочетанная.
у меня видимо не созревает яйцкеклетка, а у мужа проблемы со спермой. пожалуйста подскажите, что можно сделать. мы очень хотим ребеночка

Ответы

# 10:51 31-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Учитывая такой стаж бесплодия думаю, что необходимо рассматривать применение методов вспомогательной репродукции, т.е. эко.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 336-30-50
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /