Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие могут быть последствия после принятия лаврового листа для вызывания выкидыша,можно ли от него вообще больше не родить или же все таки можно,заранее спасибо.
Ответы
Это я так понимаю,то после его применения можно заберемменеть,но я его принимала не однократно,а сейчас не могу заберемменеть,помогите,развейте мои сомнения