бесплодие

02:34 11-11-2009 / Кирилл / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Пытаемся с женой завести ребенка, но что-то не получается. Сдавали анализы - вроде все в порядке: гормоны, спермаграмма. Скажите, может ли быть причиной бесплодия мое сотрясение мозга лет 10 назад. Спасибо.

Ответы

# 19:33 11-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите, может ли быть причиной бесплодия мое сотрясение мозга лет 10 назад.
Нет, не может. По-видимому есть другие причины.
Иногда речь идет о недостаточном обследовании, иногда о некорректной интерпретации уже полученных данных.
# 09:36 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Кирилл,
а мое мнение как раз и может.Посмотрите МАЛАХОВ+