бесплодие

15:04 11-11-2009 / Марина, обратиться

Добрый день! Мне назначено проведение ИИ, перед которым нужно сдать анализы, одним из которых является предварительная отмывка спермы, с целью определения ее качества для проведения ИИ. У меня вопрос, если СГ в норме, то почему бы не сдать сперму один раз непосредственно на ИИ, есть ли смысл сдавать ее два раза?

Ответы

# 19:30 11-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если спермограмма в норме, то я тоже не вижу необходимости в предварительной сдачи.