бесплодие

23:44 24-04-2010 / swetlana / hamburg germanija, обратиться

sdrastwuete pomogite mne menja sawut sweta mne 23 goda u menja problema u menja neidut mese4nie wobsche i saberemenet nemagu bila u wra4ej sdawala analisi na schitawidku, sahar .Mne skasali wse narmalna sdawala krow na gormoni skasali wse narmalna w 4om dela po4emu mese4nih netu tak wse po schenskij prowereli skasali wse nameste po4emu mese4nih netu oni tosche w schoke i ne4ego negowarjat . dawali gormonalnie tabletki kagda ih pjusch ani idut kak perestajosch neidut 4o ani wed dalschni iti sabe po sebe a ani neidut 4o delst nesnaju i saberemenet nemagu napischiti otwet poschalusta

Ответы

# 15:00 26-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Приведите данные гормонального исследования.
# 01:53 28-04-2010 swetlana, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
sdrawstwuite.. ja w poslednii ras bila u wra4a w 2009 w oktjabre , delala analizi krowi na garmoni na genskie i mugskiie i mne skasali 4to wse w porjadke ,, i patom ja sprasila moget-bit u menja mugskih garmonow bolsche palogenogo , wra4 otwetil 4to wse w norme , podskagote pagaluista moget -bit mne ewe nado 4to nibut sdelat ili kakoe-nibud obsledowanie , ...A wra4i tolka tabletki wiziwaüschie mesja4nie wipisiwaüt mne a ot nih tolku ne kakowa ., JA ne snaü smagulija woobsche kogdani-bud saberemenit , moget bit wi snaete ?????,, spasibo balschoe sa otwet,,,,..........
# 02:03 28-04-2010 swetlana, обратиться
i delo ewe w tom 4to 21 den po odnoi tabletke pit ih nado , posle tawo kak ih prekraschaü ih pit na 4-tii den na4inaütza idti zilk - a saberemenit wserawno ne palu4aetsja ...wseh tabletak ja uge ne pomnü no poslednie bili (MEDFORMIN) .........