banner1

бесплодие

13:45 29-04-2010 / Наталия / Москва, обратиться

Добрый день Борис Александрович!
Я Ваша пациентка - беременность 7 недель. Подскажите, стоит ли что-то предпринимать. Я была в понедельник на УЗИ - все нормально, срок 6-7 недель. Во вторник была на приеме у акушера гинеколога - поддержку оставили ту, которую Вы мне назначили - утрожестан 3*200 и витамины. Со вчерашнего дня у меня несильные тянущие боли внизу живота, как перед месячными. К врачу запись есть только на след. неделю - подскажите, нужно ли что-то предпринимать по по поводу болей.
Спасибо!!!

Ответы

# 09:41 30-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При отсутствии выделений (кровянистых) получаемой поддержки достаточно. Сократите физ. нагрузки, можно принять но-шпу.