banner1

бесплодие

12:57 22-05-2010 / Елена / Челябнск, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста! Нужна консультация гемастазиолога, на которую направил гинеколог. Была один раз неудачная попытка ЭКО, при норме всех анализов гормонов, яичники плохо отреагировали, и к пересадке был только один эмбрион. Ничего не получилось и врач решила меня дообследовать, чтобы разобраться в проблеме. Сдала гемостазиограмму, но у нас в Челябинске это делают только в одной больнице и на консультацию запись на месяц вперед и в перую очередь - только для беременных. Очень хочеться получить консультацию.
Результаты анализа:
АВР - 48
АЧТВ- 38,1
ПТИ - 90
фибриноген- 3,2
Тромбин.время- 14,9
Антитробн III-108,5
XIIа-завис.лизис-14
Эуглобул. лизис- 270
РФМК-<3,5
Этанол.тест- отр.
Агретация тромбоцитов:
Спонтанная - 3,1
с АДФ- 53,4
с адреналоном- 47,6
с коллагеном- 61,7
Общий анализ крови:
Гемоглобин - 133
Эритроциты- 4,28
Лейкоциты - 4,77
Гкематокрит- 0,376
Лимфоциты - 52,6
Нейтрофилы- 41,1
Базофилы - 0,675
Эозинофилы - 1,35
Моноциты - 4,31
Тромбоциты - 179
СОЭ-6
Цветовой показатель - 0,933.
Лабораторное заключение: низкая фибринолиптическая активность. Моло ли это повлиять на неудачное ЭКО? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:42 24-05-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На эффективность программы эко повлиять не может. Боле подробную консультацию только с гемастазиологом.