бесплодие

19:12 21-10-2010 / @аноним / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Меня вчера положили в больницу с диагнозом апоплексия левого яичника болевой синдром, сделали пункцию - розовая водичка. С вечера ломило яичник вот я и обратилась. За два дня до этого была на узи поставили диагноз - между поликистозом и мультифолликулярными яичниками, яичники были увеличены, эндометрий 11. Идет нарушение цикла с начала 2010 года на фоне стресса... Врачи пуляли от одного к другому весь год, половые гормоны в норме, повышен кортизол, узи щитовидки - патологий нет, турецкое седло - патологий нет. Помогите! Планировала в след. году беременность... Очень страшно получится ли? Что мне делать??? Какое примерно лечение должно быть?

Ответы

# 10:48 22-10-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если два дня назад в яичнике не было никаких объемных образований, то вряд ли речь идет об апоплексии.
Не совсем понятно что вызывает Ваши страхи. Если будет проблема - нужно будет ее решать.