бесплодие

12:09 26-10-2010 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Подскажите пожалуйста, сделала УЗИ на 19 д.м.ц. и поставили диагноз аденомиоз и 3 миомы матки. Пошла к одному врачу, она мне прописала Жанин на 3 месяца, на всякий случай пошла еще к другому прописала Диферелин теперь не знаю что делать? Подскажите, что эффективнее? Какая стадия аденомиоза мне не смогли дать ответа.

Ответы

# 16:27 27-10-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оба варианта возможны, но многое зависит от дальнейшей тактики. Какие планы у вас и Ваших врачей????
# 05:33 28-10-2010 Елена, обратиться
Мои планы на искусственное оплодотворение (ЭКО), как говорят мои врачи, надо сперва пролечиться, чтобы потом произошла имплантация. Какой мне лучше выбрать препарат, подскажите пожалуйста.