banner1

бесплодие

17:39 02-03-2011 / лариса / россия, обратиться

пропила клостилбегит с 8 по 12 день цикла,знаю,что правильнее с 4-8 д.ц.сейчас 32 день,а менструация отсутствует,хотя цикл 28 дней,могут ли из-за этих таблеток пропасть месячные?

Ответы

# 10:14 03-03-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нарушение цикла может быть вызвано приемом препарата.
# 15:50 03-03-2011 лариса, обратиться
спасибо
# 13:19 18-03-2011 Юлия, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте!мне 38лет,дочке 18,лет 10 не предохраняемся,беременность не наступает.В молодости принимала постинор,1раз выпила сразу 5таблеток,наверное из-за этого не могу беременеть.В том цикле пила клостилбигит 1т,с 16 дня утрожестан,во 2м цикле и в 3м врач велела пить по 2т клостилбегита,а я боюсь начала по 75г.она сказала стимулировать можно только 3 цикла.а дальше,что если не получится?Может мужу ,что пропить?.Ещё у меня не большая лейкоплакия.пожалуйста назначьте.мне и мужу лечение.помогите пожалуйста.Очень хочу родить.